Новости

Проекты благоустройства ЖК «Преображенский»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые собственники многоквартирного дома!

Из  Управления земельных ресурсов Комитета имущественных отношений в адрес Товарищества собственников недвижимости «ТСЖ «Преображенское» (далее – ТСН «ТСЖ «Преображенское») получено уведомление о том, что в рамках межведомственного взаимодействия Комитетом получены положительные заключения исполнительных органов власти Санкт-Петербурга по вопросу предоставления в аренду ТСН «ТСЖ «Преображенское» сроком на три года земельного участка по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., участок 71 (у дома 84, литера А), площадью 654,00 кв.м.

В настоящее время направлен запрос в Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга в целях проверки фактического использования земельного участка.

Правление Товарищества надеется на положительное решение вопроса о получении в аренду указанного земельного участка.

Для ознакомления и обсуждения размещаем проекты благоустройства указанного земельного участка в подменю «Благоустройство» меню «Раскрытие информации».

Будем благодарны, если вы найдете время и направите в адрес председателя ТСН «ТСЖ «Преображенское» Ваши замечания и предложения, а также свои проекты, воспользовавшись формой обратной связи или отправив письмо на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. меню «Контакты».

Контакты

Большой проспект В.О., дом 84, литера А, Санкт-Петербург, 199106

Галерея

Search